← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA VACACIONES DE INVIERNO

Código 8a4a7be4-9383447 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arca de Samuel Ltda | Arca de Samuel Ltda

RUT 762783061

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

JUEGOS INFLABLES TOMAS SPA | Inflables tomas

RUT 777101684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA VACACIONES DE INVIERNO1 GlobalCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a4a7be4-9383447? | GanaLicitaciones.cl