Resultado de licitación
SISTEMA DE SEGMENTACIÓN DE AUDIENCIAS PARA COMUNICACIÓN CON VECINOS DE LA COMUNA DE LA REINA
Código 8a4ad971-9194876 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.361.008
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PREDICTABLE MEDIA SPA | Software Maps
RUT 762739097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA TECNOLÓGICA DE SEGMENTACIÓN DE AUDIENCIAS PARA COMUNICACIÓN CON VECINOS DE LA COMUNA DE LA REINA”. | 1 Unidad | CLP 12.361.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.