Resultado de licitación
SISTEMA DE ALARMA PARA CESFAM BAHIA MANSA.
Código 8a4be839-9439630 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PERSES SPA | PERSES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.676.024
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PERSES SPA | PERSES SPA
RUT 778475278
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de alarmas consistes en: 40 botones de panico,5 antenas repetidoras, 3 pantallas receptoras de llamados, 3sirenas. igual o similar a la marca Syscall todos los aparatos deben ser compatibles entre si y deben entregarse configurados para su instalación | 1 Kit | CLP 3.676.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.