Resultado de licitación
Conservación Recinto Deportivo Club Rosa Squella
Código 8a4d7191-9357833 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
- Monto adjudicado
- CLP 61.536.361
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADOLIS INGENIERIA LTDA. | ADOLIS
RUT 772053924
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
DISPROYEC ASESORIAS SPA | Disproyec Asesorias Spa
RUT 775318953
Luis Eduardo | Vilumax SpA
RUT 765917638
mauricio | mauricio
RUT 770574439
NELSON CASTRO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Nelson Alejandro
RUT 765893976
Rafael Segundo | COPAYAPU ICS
RUT 769641289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto tiene por objeto la conservación de la red de iluminación de la cancha de futbol del club deportivo Rosa Squella del sector San Vicente de Calle Larga. | 1 Global | CLP 61.536.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.