← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN INSTITUCIONAL SLEP BARRANCAS

Código 8a50624c-9276781 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

Monto adjudicado
CLP 12.001.150
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Ganador

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

EPIKA ASESORIAS SPA | EPIKA

RUT 771768628

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Servicios Empresariales | Servicios Empresariales

RUT 995389509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN INSTITUCIONAL SLEP BARRANCAS SOBRE CLIMA LABORAL Y COMUNICACIÓN EFECTIVA1 UnidadCLP 12.001.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a50624c-9276781? | GanaLicitaciones.cl