Resultado de licitación
Catering y montaje técnico Cuenta Pública 2024
Código 8a50c793-9520768 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola
RUT 123665546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de banquetería y montaje técnico para la realización de la Cuenta Pública año 2024, que se llevará a cabo el día 30 de Abril del presente año, a partir de las 19:00 horas, en el Centro cultural Hermanos Quintanilla. | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.