Resultado de licitación
SERVICIO REPARACION BAÑOS MERCADO
Código 8a50e1ae-9446592 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.400
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
JUAN CARLOS CONCHA SOTO | JUAN CONCHA SOTO
RUT 121562650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de Baños y Pescadería del Mercado Municipal, esto según Bases Administrativas y Términos de Referencia Técnicos. adjuntos. | 1 Global | CLP 2.040.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.