Resultado de licitación
SERVICIO DE ANESTESISTAS PARA PABELLÓN
Código 8a51811b-9377959 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLORIDANEST SPA | FLORIDANEST SPA
- Monto adjudicado
- CLP 967.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLORIDANEST SPA | FLORIDANEST SPA
RUT 779195295
SOCIEDAD DE PRESTACIONES MEDICAS QUIRURGICAS VIGILIUS SPA | sociedad de prestaciones medicas y quirurgicas vig
RUT 760740098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANESTESISTAS PARA PABELLÓN DEL HOSPITAL LA FLORIDA | 1 Unidad | CLP 967.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.