Resultado de licitación
CAPACITACIONES 2023
Código 8a532616-9156842 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.590.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
DEPTO 21 SPA | Depto21 Consultoria & Gestion
RUT 772285922
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN TRABAJO EN EQUIPO Y LIDERAZGO(2 GRUPOS) | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
| MANEJO DEL ESTRÉS Y COMUNICACIÓN EFECTIVA( DOS GRUPOS) | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
| ATENCIÓN CALIDAD Y TRATO AL USUARIO ( 2 GRUPOS) | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.