← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS DENTALES 2024

Código 8a54d6f4-9364940 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN SEBASTIÁN LEFIÁN HUALME | laboratorio dental

Monto adjudicado
CLP 15.462.072
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN SEBASTIÁN LEFIÁN HUALME | laboratorio dental

RUT 159860922

HUGO RAFAEL ESPINOZA RIFFO | Hugo Rafael

RUT 94356083

Ganador

SANDRA VERÓNICA CASTRO SÁNCHEZ | INNOVADENTAL

RUT 155318651

TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DENTALES SEGUN ESPECIFICACION EN LAS BASES, DE LAS CUALES 165 SON PROTESIS Acrílica y 19 Prótesis de Base Metálica1 Unidad no definidaCLP 15.462.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a54d6f4-9364940? | GanaLicitaciones.cl