← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAÑALES PARA AYUDA SOCIAL 2023

Código 8a56ae2b-9227712 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.311.620
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Nombre no informado

RUT 775001240

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

JAVIER ALONSO CABRERA MARQUEZ | JAVIER ALONSO CABRERA MARQUEZ

RUT 184068117

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Victor Rosales Comercializadora E.I.R.L | VICTOR ROSALES COMERCIALIZADORA EIRL

RUT 761009338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Pañales de niño y adulto, según EETT adjuntas.1 UnidadCLP 6.311.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a56ae2b-9227712? | GanaLicitaciones.cl