← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inst. Puntos de Red Datos y Electricos DAEM

Código 8a579252-9143022 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

Monto adjudicado
CLP 4.290.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

Ganador

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion e Instalacion de Puntos Red de Datos y Electricos para la Direccion de Administracion de Educacion Municipal de San Antonio, de acuerdo a B°A°, B°T° y anexos.1 UnidadCLP 4.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a579252-9143022? | GanaLicitaciones.cl