← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión insumos de aseo-BODEGA-PC 6089-brz

Código 8a5886d2-9645178 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 22.150
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

AXAM COMERCIAL SPA | AXAM COMERCIAL SPA

RUT 762995743

COMERCIALIZADORA DARWIN SPA | COMERCIALIZADORA DARWIN SPA

RUT 779611647

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL

RUT 763609030

tecnopapel s.a. | tecnopapel

RUT 760750727

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Relaciones Exteriores, requiere contratar la provisión de insumos de aseo e higiene (jabón líquido, toalla de papel y papel higiénico) con sus respectivos dispensadores en comodato, bajo la modalidad de contrato de suministro.1 GlobalCLP 22.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a5886d2-9645178? | GanaLicitaciones.cl