← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias para Capris IPS Araucanía

Código 8a58aee2-9358792 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VISIÓN MYM SPA | MYM

Monto adjudicado
CLP 24.369.739
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias para Capris del IPS Región de la Araucanía1 UnidadCLP 24.369.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a58aee2-9358792? | GanaLicitaciones.cl