← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Material Curricular para el Inicio Año Escolar 2023 para Establecimientos Educacionales de la Comuna y Departamento de Educación Municipal

Código 8a596ffc-9105806 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

Monto adjudicado
CLP 3.274.290
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

MEGA SAFE SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición Material Curricular para el Inicio Año Escolar 2023, para Establecimientos Educacionales de la Comuna y DAEM, de acuerdo a bases administrativas y técnicas adjuntas1 PaqueteCLP 3.274.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a596ffc-9105806? | GanaLicitaciones.cl