Resultado de licitación
SERVICIO DE DOSIMETRIA
Código 8a5a360c-9329607 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA
RUT 766164358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DOSIMETRIA,CONTROL DOSIMETRICO, PORTA DOSIMETRO PARA 06 FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE GORBEA. VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.