← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE ESTRUCTURA METÁLICA CON TECHUMBRE - Readjudicada en Id 3460-47-R124

Código 8a5bf749-9412152 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA CANTERO SPA | ENSAMBLE

Monto adjudicado
CLP 39.000.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTRUCTORA CANTERO SPA | ENSAMBLE

RUT 77407919K

Ganador

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE ESTRUCTURA METÁLICA CON TECHUMBRE PARA VEHÍCULOS CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 39.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a5bf749-9412152? | GanaLicitaciones.cl