Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CAMARINES CANCHA POCURA COMUNA DE LAGO RANCO
Código 8a5c3cf6-9326063 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Jose Marcelo | MARDONSA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 85.379.155
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jose Marcelo | MARDONSA E.I.R.L
RUT 763264319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CAMARINES CANCHA POCURA COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 85.379.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.