Resultado de licitación
LICENCIAS DE CONDUCIR
Código 8a659e5b-9152959 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.301.800
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE CONDUCIR CON SOBRE TERMOSELLALE CONFORME A TERMINOS Y CONDICIONES ESTABLECIDAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.301.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.