← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TORRE VENTADA

Código 8a65c0a3-9432985 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DCD SPA | DCD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DCD SPA | DCD SPA

RUT 762884100

Juan Pablo | Jorge Soto e hijos

RUT 766305830

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TORRE VENTADA, KIT DE INSTALACION Y BALIZA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a65c0a3-9432985? | GanaLicitaciones.cl