← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACIÓN LEY ATENCIÓN PRIMARIA

Código 8a67cbb3-9250766 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 2.189.000
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION LEY DE ATENCIÓN PRIMARIA SIGNIFICADO E IMPORTANCIA DE LA CONDUCTA FUNCIONARIA: PERFIL DOCENTE ABOGADO (CHILE)-MODALIDAD 100% PRESENCIAL - EVALUACIÓN ASINCRÓNICA (ON-LINE - TRABAJO) - DURACIÓN DEL CURSO 24 HORAS (VER BASES DE LIC. ADJ)1 Unidad no definidaCLP 2.189.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a67cbb3-9250766? | GanaLicitaciones.cl