← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN SALA DE CLASES ESCUELA IRENE FREÍ

Código 8a695556-9296687 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

RUT 135148121

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN SALA DE CLASES ESCUELA IRENE FREÍ1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a695556-9296687? | GanaLicitaciones.cl