Resultado de licitación
Asistencia Técnica y Capacitación
Código 8a69ff6a-9349369 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
- Monto adjudicado
- CLP 28.590.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SpA
RUT 771972721
JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | GDEI CONSULTORA / FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 760528048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Técnica y Capacitación para beneficiarios de los concursos públicos Equipamiento básico y habitabilidad de predios adquiridos Fortalecimientos de los sistemas productivos, Región de los Ríos 2024 | 1 Unidad | CLP 28.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.