Resultado de licitación
Adquisición de productos ergonómicos para la Corporación Administrativa del Poder Judicial Zonal de San Miguel
Código 8a6cb29c-9448026 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.377.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
RUT 760070890
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765401356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO 1 - PRODUCTOS ERGONOMICOS | 1 Global | CLP 2.377.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.