Resultado de licitación
Servicio de monitoreo de redes sociales
Código 8a6e2350-9306276 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jorge Andrés | Tooldata
- Monto adjudicado
- CLP 33.150.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jorge Andrés | Tooldata
RUT 769636293
SOCIEDAD SERVICIOS PROFESIONALES EN COMUNICACIONES ABRECABEZAS LIMITADA | ABRECABEZAS LTDA
RUT 777371533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de monitoreo y escucha de redes sociales, asesoría digital y análisis basado en métricas. | 1 Unidad | CLP 33.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.