Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO OFICINAS DE AREA PEMUCO INDAP REGION DE ÑUBLE
Código 8a6f495b-9300950 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIANELA VICTORIA SILVA MUÑOZ | MARIANELA VICTORIA SILVA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIANELA VICTORIA SILVA MUÑOZ | MARIANELA VICTORIA SILVA MUNOZ
RUT 151675344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo de Agencia de Área INDAP Pemuco, Región de Ñuble. La licitación tiene por objetivo mantener las condiciones de higiene para asegurar el bienestar de nuestros funcionarios y usuarios. | 1 Unidad no definida | CLP 2.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.