Resultado de licitación
Contratación De Servicios Convenio Proyecto Buenas Practicas
Código 8a707021-9225010 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES FRANCO CASTELLANI SPA | Chileografos
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.500
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES FRANCO CASTELLANI SPA | Chileografos
RUT 774448039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compilación, producción, montaje y servicios de edición acorde a solicitud adjunta N°123.cinsicderar ítem No 1,2,3 y 4. | 1 Unidad | CLP 3.900.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.