Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REP. RP-4398 RP-5280 Y RP-5030
Código 8a71d2f0-9411740 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.578.500
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES RP-4398, RP-5280 Y RP-5030 DE CARGO DE LA TENENCIA CARRETERAS ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA: • Dodge Charger año 2018 • Dodge Charger año 2019 • Dodge Charger año 2019 | 1 Unidad | CLP 6.578.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.