← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE CPU PARA CESFAM PANGUIPULLI

Código 8a72a4f6-9506118 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

Monto adjudicado
CLP 49.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUGO MELLADO JARA SPA | HUGO MELLADO JARA SPA

RUT 775979313

Ganador

JORGE OSVALDO MONSALVE REYES | JORGE OSVALDO MONSALVE REYES

RUT 6892149K

NÉSTOR MARCELO NAVARRETE SAN MARTÍN | Aldea Panguipulli

RUT 155999365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE CPU PARA CESFAM PANGUIPULLI DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 49.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a72a4f6-9506118? | GanaLicitaciones.cl