Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PASEO ESCALERA Y EJE MIRADOR CÍVICO RECREATIVO BARRIOS ALTOS DEL LAJA DE LA COMUNA DE LAJA
Código 8a737063-9402544 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar
- Monto adjudicado
- CLP 456.859.304
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANDRÉS WOOD ESCOBAR | Eduardo Andres Wood Escobar
RUT 140675121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN PASEO ESCALERA, BARRIO ALTOS DEL LAJA DE LA COMUNA DE LAJA Y EJE MIRADOR CÍVICO RECREATIVO, BARRIOS ALTOS DEL LAJA, DE LA COMUNA DE LAJA”. | 1 Global | CLP 456.859.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.