← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RMLC ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO O PREPAGO CANJEABLE POR TIPOS DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADO PARA LA RESIDENCIA MILITAR LUIS COUSIÑO, DEPENDIENTE DE LA ZB “REGIÓN METROPOLITANA”.

Código 8a738a01-9472607 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB Región Metropolitana BSoc · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE ABASTECIMIENTO O PREPAGO CANJEABLE POR TIPOS DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADO PARA LA RESIDENCIA MILITAR LUIS COUSIÑO, DEPENDIENTE DE LA ZB REGIÓN METROPOLITANA.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a738a01-9472607? | GanaLicitaciones.cl