Resultado de licitación
MOBILIARIO DE OFICINA PIZARRAS Y SEPARADORES DE AMBIENTE SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA SP 674744
Código 8a73af2d-9112700 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles
- Monto adjudicado
- CLP 3.785.990
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
CONTRASTE GLOBAL SPA | CONGLO SPA
RUT 771413218
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MUEBLES MELINA SPA | MUEBLES MELINA
RUT 77472821K
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTAR, CUMPLIR CON LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS, CUMPLIR CON LAS MEDIDAS Y COLOR, ADJUNTAR COTIZACION DETALLADA Y VALORIZADA, ADJUNTAR FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 3.785.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.