Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS E INSUMOS POR EL CONVENIO EQUIDAD RURAL 2024 PARA LA POSTA DE SALUD RURAL DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE
Código 8a76fb15-9380189 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó MEDLINE SPA | medline spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.678
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
PLENASALUD LTDA | PLENASALUD LTDA
RUT 761155490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS E INSUMOS POR EL CONVENIO EQUIDAD RURAL 2024 PARA LA POSTA DE SALUD RURAL DE LA COMUNA DE TORRES DEL PAINE, mediante la Solicitud de Pedido N. 153, solicitado por el Departamento de Dideco., SEGUN DETALLE EN ANEXO 8 | 1 Unidad | CLP 2.699.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.