Resultado de licitación
Adquisición de Material didáctico - pedagógico CDP 75651, CC 102
Código 8a77b913-9386427 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aula Editores | Aula Editores
- Monto adjudicado
- CLP 1.536.633
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Material didáctico - pedagógico | 1 Unidad | CLP 1.536.633 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.