Resultado de licitación
MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA CAMIONETA FISCAL
Código 8a79925a-9379672 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DISTRITO NAVAL BEAGLE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MAOA MANTENCIONES SPA | Servicio de Mantención
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAOA MANTENCIONES SPA | Servicio de Mantención
RUT 778064561
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA Y PREVENTIVA CAMIONETA FISCAL DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.