← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN Y ALOJAMIENTO PARA JORNADAS DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS SENCE

Código 8a79e213-9432396 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 2.950.605
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Hotel Cumbres Lastarria | Hotel Cumbres Lastarria

RUT 763207757

INVERSIONES MIL S.A. | HOTEL ALMASUR

RUT 760813532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE PRODUCTO 4: Jornada de Encargados y Encargadas de Unidad y Subunidad Departamento de Administración y Finanzas1 UnidadCLP 2.950.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.