← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación Reductores de Velocidad Pitrufquén

Código 8a7a0b37-9275815 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

Monto adjudicado
CLP 47.142.857
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa

RUT 776245968

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Instalación Reductores de Velocidad en Distintos Sectores de la Comuna de Pitrufquén. Según Bases y Anexos.1 UnidadCLP 47.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a7a0b37-9275815? | GanaLicitaciones.cl