Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 2025-2026 PARA ALUMNOS DEL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NUÑEZ SUBVENCIÓN GENERAL
Código 8a7aaa43-9491632 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
- Monto adjudicado
- CLP 132.750
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
RUT 760303356
ELIZABETH DORIS RAMOS REVECO | LAS DELICIAS CENTRO
RUT 112033351
GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho
RUT 177977527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 2025-2026, PARA ALUMNOS DEL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NUÑEZ, SUBVENCIÓN GENERAL | 1 Global | CLP 132.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.