Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO MOVILIZACIÓN PROGRAMA ADULTO MAYOR
Código 8a7bbd88-9661594 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA ISABEL SILVA DAINE | DANIELA ISABEL SILVA DAINE
- Monto adjudicado
- CLP 1.795.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA ISABEL SILVA DAINE | DANIELA ISABEL SILVA DAINE
RUT 159272486
HÉCTOR FERNANDO BRAVO MORAGA | Hector Bravo Moraga
RUT 72022297
RAFAEL YOUVET ACEVEDO ZUNIGA | RAFAEL YOUVET ACEVEDO ZUNIGA
RUT 88794958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de transporte con conductor para el traslado de usuarios del Centro de Atención Diurno Municipal y del Centro Integral del Adulto Mayor de la comuna de Curacaví, provenientes de sector | 1 Unidad | CLP 1.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.