Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA CAPACITACIÓN DE CONOCIMIENTOS Y HABILIDADES TEÓRICO-PRÁCTICAS NECESARIAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL ENFOQUE DE CAPITAL NATURAL EN ACTORES CLAVES DEL SECTOR PÚBLICO PRIVADA Y ACADEMIA
Código 8a7d44de-9409058 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ana Luisa | Fractal Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 39.990.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ana Luisa | Fractal Ltda.
RUT 768044880
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CONFLUENCIAS CONSULTING SPA. | Confluencias Consulting
RUT 778067560
patricia | CEAE
RUT 762590085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 39.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.