Resultado de licitación
Adquisición de un equipo para edición de video para la Subsecretaría de Previsión Social.
Código 8a7f7e04-9427454 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | M. del Trabajo - Subsecretaría de Previsión Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OMA | OMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.285.615
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de un equipo para edición de video para la Subsecretaría de Previsión Social. | 1 Unidad | CLP 2.285.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.