Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE RECARGAS DE TARJETAS
Código 8a81c856-9127691 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 5.628.890
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE RECARGAS DE TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE FINANZAS | 1 Unidad | CLP 5.628.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.