← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"MEJORAMIENTO PATIO PREBÁSICA DE LA ESCUELA JAVIER EYZAGUIRRE”

Código 8a8213c3-9330415 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AC Ingenieria | AC Ingenieria

RUT 767553463

Ganador

ALEJANDRO FRANCISCO | ALEJANDRO FRANCISCO ARCOMA Spa

RUT 769558764

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PATIO PREBÁSICA DE LA ESCUELA JAVIER EYZAGUIRRE1 PackCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a8213c3-9330415? | GanaLicitaciones.cl