Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MATRIZ DE AGUA POTABLE
Código 8a85f84f-9522453 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó adrian alfredo | E&B EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 32.112.150
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
adrian alfredo | E&B EIRL
RUT 769325298
BAYOL SPA | Bayol
RUT 779031748
ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
RUT 133563954
INGENIERÍA DEL NORTE LIMITADA | INGENOR LTDA
RUT 778172313
LORENZO GOMEZ CHAMBE EMPRESA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA LOAN LIMITADA
RUT 762366045
mantoverde | mantoverde
RUT 772926804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RAPARACIÓN DE MATRIZ DE AGUA POTABLE, CONFORME A ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 32.112.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.