← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Operativo Juzgado de Rapa Nui

Código 8a8687b1-9447817 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BETA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | beta soluciones

Monto adjudicado
CLP 11.375.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BETA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | beta soluciones

RUT 773300992

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Operativo Juzgado de Letras Garantia y Familia de Isla de Pascua1 GlobalCLP 11.375.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a8687b1-9447817? | GanaLicitaciones.cl