← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Laboratorio Dental

Código 8a86ed2c-9516272 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FLAVIO JOHAN SARPI OLIVARES | Sarpi Arostica Laboratorio Dental

Monto adjudicado
CLP 139.700
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLAVIO JOHAN SARPI OLIVARES | Sarpi Arostica Laboratorio Dental

RUT 116223899

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de servicio de laboratorio dental para el Depto de Salud Papudo.1 UnidadCLP 139.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a86ed2c-9516272? | GanaLicitaciones.cl