Resultado de licitación
ADQUISICION SUMINISTRO E INSTALACION DE KIT DE CAÑOS COMBUSTIONES LENTAS Y HOJALATERIA, ESCUELA CALETA LA ARENA/DAEM 16684(SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)DE SU
Código 8a87ee6a-9142170 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERREVE PELLET SPA | Licitaciones eRreVe
- Monto adjudicado
- CLP 2.090.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERREVE PELLET SPA | Licitaciones eRreVe
RUT 766092756
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROLANDO RODRIGO BAEZ LÓPEZ | ROLANDO RODRIGO
RUT 87478467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SUMINISTRO E INSTALACION DE KIT DE CAÑOS COMBUSTIONES LENTAS Y HOJALATERIA, ESCUELA CALETA LA ARENA/DAEM 16684 (SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 2.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.