← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación piso de caucho CFA. Perfecto de la Fuente del Villar

Código 8a88122b-9307621 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Departamento de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras

Monto adjudicado
CLP 32.605.042
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras

RUT 772722591

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

RUT 777558943

SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re

RUT 773166269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 32.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8a88122b-9307621? | GanaLicitaciones.cl