Resultado de licitación
Producción técnica y artística Festival Limache
Código 8a897bc6-9484793 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 257.635.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
FRANCISCO ANDRÉS ÓRDENES MIRANDA | francisco
RUT 135425745
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MALUENDA PRODUCCIONES SPA | MALUENDA PRODUCCIONES
RUT 774157611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA DEL FESTIVAL LIMACHE VIVE EL FOLCLORE, 14 Y 15 DE FEBRERO DEL 2025. | 1 Unidad | CLP 257.635.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.