Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE BAÑOS CENTRO VERANEO TONGOY
Código 8a8afbb2-9235561 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA
RUT 774431799
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
RIGOBERTO ALEX CALLEJAS CUELLO | RCC METALMECANICA Y OBRAS SIVILES
RUT 98747001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE 4 BAÑOS PARA LAS CABAÑAS DEL CENTRO DE VERANEO DE TONGOY, REGIÓN DE COQUIMBO, REQUERIDO POR EL SERVICIO DE BIENESTAR DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA. | 1 Unidad | CLP 5.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.